услуга муж на час

Stel je hier eerst even voor, dán alles lezen en posten
Gebruikersavatar
Myzh3cer
Berichten: 2
Lid geworden op: 26 mei 2024, 02:31
Status: Offline

услуга муж на час

Bericht door Myzh3cer »

Муж на час - это как?
Чем ближе к Москве, тем, естественно, дороже. Чем могу служить? Не угодно ли присесть? Здpавствуйтe, я частный мaстер, как говoрят в нaроде «мacтep нa чac» или «муж нa чac», oпыт работы бoлеe 15 лeт. Поэтому, отвечая на вопрос относительно того, что такое «муж на час», стоит сказать, что это синоним мастера, который готов выполнить любую работу: от строительства до ремонта бытовой техники или розеток. Поручив работу мастерам «муж на час» вы получите: вовремя прибывшего мастера, качественно и в короткие сроки выполненные работы, официальный договор, гарантию и чек. Нашей отличительной чертой является полное выполнение обязательств возложенных на нас - от своевременного выезда и полного документально сопровождения (договор, акт выполненных работ, гарантия, чек) до качественно выполненных работ. По приезду мастер качественно окажет услугу, предоставит на подпись акт выполненных работ в котором обозначены гарантийные обязательства и чек. Пришли мне сейчас же сюда чек на шестьдесят тысяч. Не пугайся, шестьдесят тысяч. ПОСТОВ: Я буду просить только шестьдесят тысяч…
ДАМА: Я Кржановская, жена известного психиатра… ДАМА: Извините, я только переговорю. ДАМА: Очаровательно. Ах, какой вы художник. Ах, да, да. Это шедевр. Ну да, маленькое баловство. Мерси, Пти. Я здорова. Да, да. Это я, Пти. Боже, как очаровательно. Это совершенство. ПОСТОВ: Это сущие пустяки. ПОСТОВ: Пожалуйста. Мы это часто делаем… Мы Вам найдём достойного мужа с разумными потребностями! Мы не демпингуем - мы просто заботимся о качестве вашей повседневной жизни, стремясь устранить сантехнические, электротехнические, мебельные поломки в вашей квартире оперативно, аккуратно и качественно: так, чтобы в следующий раз вы, не раздумывая, набрали наш номер. “ - Несколько раз. В обществе сильное недовольство, потому что страна муж на час недорого не хочет больше компромиссов и желает войны, чтобы раз и навсегда решить восточный вопрос, который каждые 10-20 лет приводит к неизбежным конфликтам между нами и Европой. Наша команда стремилась к этому более 5 лет. Даже пять лет спустя он был в том же самом убеждении. За это время было решено много организационных задач, что позволило максимально оптимизировать рабочие процессы, в том числе и скорость оказания услуг. В наше быстро меняющееся время все больше и больше людей сталкиваются с необходимостью бытового ремонта.
Наши специалисты в обязательном порядке согласовывает точные дату и время в которые они прибудут. Мы дорожим нашей безукоризненной репутацией заработанной за все время нашего существования, и поэтому делаем все возможное для того чтобы каждый наш клиент остался доволен. Мы стремимся к тому чтобы услуги нашего центра всегда оставались доступными а качество работ соответствовало премиальному сегменту. Мы починим розетку, выключатель, повесим люстру, заменим любую лампочку и светильник, проведем и установим новые розетки, подключим любую домашнюю технику. Мы отвечаем очень быстро! Освещается газом. По сторонам деревянные каютки - это «каморки», полутемные и грязные. Когда клиент примет работу, мастер предоставляет гарантию, это говорит о высоком качестве оказанных услуг. Услуги мужа на час не стали исключением - мы гарантируем, что мастер приедет к назначенному времени и качественно выполнит поставленные задачи. Работа нашей службы построена следующим образом - вы оставляете заявку в контакт центре, в течении пятнадцати минут с Вами свяжется мастер для уточнения детаелей заказа а так же даты и времени выезда.
ПОСТОВ: Сколько угодно. А с кем имею честь беседовать? Чудная, чудная, удивительная. Сколько? Дивная вещь. Шедевр. Сколько? Сколько стоят услуги мужа на час? Мастеров, предлагающих услуги муж на час в Минске достаточно много, это могут быть как организации так и частные лица. Когда срочно требуется ремонт, а рядом нет мужской силы или нужного инструмента, который бессмысленно приобретать на разовую работу, на помощь придет услуга "муж на час". Что может муж на час? Что ценно, то ценно без ярлыков. Что ж вы к нему-то тоже не идете? И во взгляде его блеснуло вдруг какое-то совершенно новое и неожиданное выражение, как бы преобразившее совсем в другой вид злобное и доселе только подло кривлявшееся его лицо. И огнь во очесах их жара возблистал. Петербургская знать во главе с великими князьями специально приезжала из Петербурга съесть тестовского поросенка, раковый суп с расстегаями и знаменитую гурьевскую кашу, которая, кстати сказать, ничего общего с Гурьинским трактиром не имела, а была придумана каким-то мифическим Гурьевым. А вот с этого Антиноя. ДАМА: Прелестно. Ну, дайте мне вот эту. ДАМА: Подождите. А что у вас там, в витрине? ДАМА: Прежде всего получите деньги.
Plaats reactie